名次 | 选手姓名/编号 | 总票数 | 操作 | |
---|---|---|---|---|
酉阳教育代表队——储淋 | 5940 | 选项详情 | ||
高速执法代表队——何玫茜 | 4725 | 选项详情 | ||
酉阳教育代表队——马丽琴 | 4380 | 选项详情 | ||
4 |
高速执法代表队——甘黎 | 4045 | 选项详情 | |
5 |
酉阳教育代表队——黄黎 | 3415 | 选项详情 | |
6 |
农商行代表队-姜鹏飞 | 3275 | 选项详情 | |
7 |
酉一中代表队——王慧 | 2070 | 选项详情 | |
8 |
酉阳教育代表队——刘捷 | 1460 | 选项详情 | |
9 |
精卫队-田兴勇 | 1425 | 选项详情 | |
10 |
酉阳教育代表队——刘尚军 | 1285 | 选项详情 | |
11 |
酉一中代表队——李吉华 | 1205 | 选项详情 | |
12 |
酉一中代表队——杨桂蓉 | 1030 | 选项详情 | |
13 |
高速执法代表队——李白祎 | 960 | 选项详情 | |
14 |
桂羽队——冉小芳 | 750 | 选项详情 | |
15 |
酉阳融兴代表队——何伟 | 720 | 选项详情 | |
16 |
酉阳教育代表队——林燕 | 580 | 选项详情 | |
17 |
高速执法代表队——孙情 | 495 | 选项详情 | |
18 |
广羽联队——冉雪明 | 490 | 选项详情 | |
19 |
华羽代表队——李屏芝 | 425 | 选项详情 | |
20 |
农商行代表队-程阶 | 415 | 选项详情 | |
21 |
酉一中代表队——陈春燕 | 410 | 选项详情 | |
22 |
精卫队-田淑源 | 295 | 选项详情 | |
23 |
精卫队-刘欣 | 270 | 选项详情 | |
24 |
华羽代表队——谢华荣 | 245 | 选项详情 | |
25 |
酉一中代表队——胡雯 | 240 | 选项详情 | |
26 |
酉一中代表队——罗春燕 | 225 | 选项详情 | |
27 |
酉阳教育代表队——盛雪英 | 215 | 选项详情 | |
28 |
精卫队-彭素美 | 205 | 选项详情 | |
29 |
农商行代表队-李美林 | 140 | 选项详情 | |
30 |
农商行代表队-阳捡江 | 135 | 选项详情 | |
31 |
酉阳融兴代表队——白明东 | 120 | 选项详情 | |
32 |
农商行代表队-彭旭珍 | 105 | 选项详情 | |
33 |
酉一中代表队——童亨霞 | 100 | 选项详情 | |
34 |
县医院代表队——简秀丽 | 95 | 选项详情 | |
34 |
精卫队-周光荣 | 95 | 选项详情 | |
36 |
酉阳融兴代表队——彭桂香 | 85 | 选项详情 | |
36 |
酉一中代表队——姜联盟 | 85 | 选项详情 | |
38 |
酉阳融兴代表队——李娅 | 70 | 选项详情 | |
39 |
高速执法代表队——张文树 | 50 | 选项详情 | |
39 |
农商行代表队-何维 | 50 | 选项详情 | |
41 |
县医院代表队——李祖慧 | 45 | 选项详情 | |
42 |
酉一中代表队——罗辉彦 | 40 | 选项详情 | |
42 |
桃花源旅投-应珊珊 | 40 | 选项详情 | |
42 |
精卫队-李淑燕 | 40 | 选项详情 | |
42 |
精卫队-冉艳麟 | 40 | 选项详情 | |
46 |
县医院代表队——吴巧 | 35 | 选项详情 | |
47 |
桃花源旅投-陈燕妮 | 30 | 选项详情 | |
47 |
桃花源旅投——冉光诚 | 30 | 选项详情 | |
47 |
广羽联队——吴红毅 | 30 | 选项详情 | |
50 |
酉一中代表队——熊顶 | 25 | 选项详情 | |
50 |
桂羽队——冉江飞 | 25 | 选项详情 | |
50 |
高速执法代表队——杨军 | 25 | 选项详情 | |
53 |
桃花源旅投-朱俊帆 | 20 | 选项详情 | |
53 |
高速执法代表队——郑少雄 | 20 | 选项详情 | |
55 |
桃花源旅投-孙业果 | 15 | 选项详情 | |
55 |
华羽代表队——冉晴 | 15 | 选项详情 | |
55 |
精卫队-周永宏 | 15 | 选项详情 | |
55 |
县医院代表队——鲁伟 | 15 | 选项详情 | |
55 |
县医院代表队——谢婷婷 | 15 | 选项详情 | |
55 |
酉阳教育代表队——杜吕 | 15 | 选项详情 | |
55 |
广羽联队——吴先永 | 15 | 选项详情 | |
55 |
桃花源旅投-姚维 | 15 | 选项详情 | |
55 |
华羽代表队——储再余 | 15 | 选项详情 | |
55 |
桂羽队——何荣华 | 15 | 选项详情 | |
55 |
精卫队-刘伟 | 15 | 选项详情 | |
55 |
精卫队-李杨 | 15 | 选项详情 | |
55 |
桃花源旅投-吴素华 | 15 | 选项详情 | |
55 |
广羽联队——杨慧 | 15 | 选项详情 | |
55 |
广羽联队——熊敏 | 15 | 选项详情 | |
70 |
桂羽队——杨伟 | 10 | 选项详情 | |
70 |
桃花源旅投-王光周 | 10 | 选项详情 | |
70 |
华羽代表队——杨杰 | 10 | 选项详情 | |
70 |
广羽联队——许竞 | 10 | 选项详情 | |
70 |
县医院代表队——姚帅 | 10 | 选项详情 | |
70 |
县医院代表队——王武 | 10 | 选项详情 | |
70 |
高速执法代表队——张海 | 10 | 选项详情 | |
70 |
桂羽队——李红 | 10 | 选项详情 | |
70 |
华羽代表队——马勤勇 | 10 | 选项详情 | |
70 |
广羽联队——赵紫飞 | 10 | 选项详情 | |
70 |
桃花源旅投-宋程龙 | 10 | 选项详情 | |
70 |
桂羽队——张明 | 10 | 选项详情 | |
82 |
县医院代表队——田仕君 | 5 | 选项详情 | |
82 |
桂羽队——杨小霞 | 5 | 选项详情 | |
82 |
华羽代表队——黄琼 | 5 | 选项详情 | |
82 |
华羽代表队——龙秀山 | 5 | 选项详情 | |
82 |
桃花源旅投-白慧 | 5 | 选项详情 | |
82 |
广羽联队——勾林群 | 5 | 选项详情 | |
82 |
桂羽队——郭超 | 5 | 选项详情 |